российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филармония приглашает пермяков на концертную программу «Золотые россыпи русского романса»

6 марта в 18-30 в пермской филармонии в рамках цикла «Золотые россыпи русского романса» состоится концертная программа «Ушедших дней волнующий мотив…». Участвует лауреат Всероссийского конкурса «Романтик-дуэт». Исполнители – Виктория Лукинах (сопрано) и лауреат Всероссиксого и Международного конкурсов, лауреат премии им. Немтина, композитор Геннадий Лукиных (баритон, фортепиано). В программе – произведения Фомина, Прозоровского, Строка, Харито и др. Прозвучат также романсы и песни из репертуара Изабеллы Юрьевой, Вадима Козина, Клавдии Шульженко и т.д.

Пермь. Другие новости 06.03.06

В потребительской корзине пермяков будет увеличено содержание мяса, рыбы и фруктов. / 4, 5 и 6 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Соликамске началась регистрация поголовья домашней птицы в частном секторе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках