российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь с неофициальным визитом посетил Юрий Трутнев

Пермь с неофициальным визитом посетил Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев. Министр провел три встречи: с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым, с вице-президентом компании «Лукойл» Равилем Магановым и с Игорем Шубиным.

Ситуацию с выборами в Перми Юрий Трутнев охарактеризовал как напряженную. «Лучше, чтобы больше энергии, денег и усилий тратилось на работу, а не на предвыборные противоборства. С другой стороны, это тоже форма волеизъявления людей. Самое главное, что пермяки сделают правильный выбор», – подчеркнул Юрий Трутнев.

С Олегом Чиркуновым обсуждались текущие вопросы в отношениях с федеральным центром. Министр природных ресурсов заметил, что всегда готов помочь Прикамью в этом направлении.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Соликамское нефте-калийное месторождение будет выставлено на аукцион уже во втором квартале 2006 года. / В ближайшие два месяца большинству пермяков придется отказаться от мяса. / Филармония приглашает пермяков на концертную программу «Золотые россыпи русского романса». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках