российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пожаре в микрорайоне Гайва г.Перми двое человек погибли, один отравился угарным газом

В микрорайоне Гайва г.Перми 3 марта вечером произошло возгорание. Как сообщили в городской службе скорой помощи, в результате пожара в доме по улице Воркутинской 26-летняя местная жительница получила отравление угарным газом и была госпитализирована сотрудниками скорой помощи в медсанчасть № 9. При разборе завалов сгоревшего здания огнеборцы обнаружили два трупа. По словам специалистов, определить личность погибших и причину их смерти не удалось.

Сотрудники скорой помощи г.Перми также сообщили, что у 80-летней женщины, живущей на противоположной от сгоревшего дома стороне улицы, увидевшей пожар, поднялось давление. В результате этого у пострадавшей начался отек легких. Реанимационная бригада, приехавшая по вызову, провела курс медикаментозного лечения женщины на месте происшествия.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Оркестр ПГТУ «Кругозор» отправляется на гастроли во Францию. / Пермь с неофициальным визитом посетил Юрий Трутнев. / Соликамское нефте-калийное месторождение будет выставлено на аукцион уже во втором квартале 2006 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках