российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Плотников снят с выборной дистанции

Городская избирательная комиссия отменила регистрацию кандидата в мэры Перми Владимир Плотникова. Как сообщили «Новому Региону» в горизбиркоме основанием для отмены регистрации стали нарушения финансового законодательства, в частности, неправильное внесение избирательного залога, подкуп избирателей и др. Оспорить решение избиркома Плотников сможет только в суде.

Кстати сегодня в суде рассматриваются дела о восстановлении регистрации других снятых с гонки кандидатов – Павла Анохина и Александра Репина.

Таким образом, из 10 кандидатов, начавших предвыборную гонку, сейчас агитацию ведут 7 человек. Агитация закончится в 0 часов 11 марта – за сутки до выборов. А сами выборы мэра Перми пройдут 12 марта.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Этим летом пожароопасность в лесных массивах Прикамья может возрасти на 20-30 процентов. / В пожаре в микрорайоне Гайва г.Перми двое человек погибли, один отравился угарным газом. / Оркестр ПГТУ «Кругозор» отправляется на гастроли во Францию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках