российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Некоторые сотрудники скорой помощи г.Перми уже поздравили женский коллектив с 8 марта

Сотрудники подстанции скорой помощи Дзержинского района г.Перми поздравили женский коллектив с 8 марта. Как пояснили «Новому Региону» в службе скорой помощи г.Перми, торжественное поздравление состоялось в субботу 4 марта, поскольку 8 марта многие сотрудницы будут отдыхать и праздновать Международный женский день вместе со своей семьей. Торжество состоялось в актовом зале управления милиции Дзержинского района.

Как сообщили корреспонденту в пермской службе скорой помощи, несмотря на то, что среди медсотрудников обычно много желающих отработать смену в праздничные дни из-за добавки к окладу, 8 марта всегда составляет исключение.

По словам специалистов, централизованное праздничное мероприятие для всех работников скорой помощи не планируется, каждое подразделение поздравит женщин с праздников отдельно.

8 марта на протяжении всего дня все подразделения скорой помощи будут находиться в полной готовности, а если управление здравоохранения издаст специальное распоряжение, то в местах массового скопления людей будут выставлены посты скорой помощи.

Пермь. Другие новости 06.03.06

На площадке около цирка в г.Перми умер 67-летний мужчина. / Владимир Плотников снят с выборной дистанции. / Этим летом пожароопасность в лесных массивах Прикамья может возрасти на 20-30 процентов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках