российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснокамске задержана партия героина

В Краснокамске задержана партия героина. Подозреваемый в перевозке автомобиль был остановлен на въезде в город на посту ДПС ГИБДД. Наркокурьер и водитель были застигнуты врасплох. Изъятый пакет с героином лежал прямо на коленях наркокурьера. Им оказалась женщина. Общая масса изъятого наркотика составила более 148 граммов.

В Перми сотрудникам Госнаркоконтроля удалось задержать сразу двух оптовых сбытчиков героина. Первый был задержан в центре города. Им оказался гражданин К., житель Перми. В ходе предварительного следствия было установлено, что его сообщником является выходец из Средней Азии, проживающий в м/р «Заостровка». В ходе личного досмотра у гражданина Таджикистана было изъято более 150 граммов героина. Затем оперативники наркоконтроля провели обыск в доме, где проживал задержанный. В результате на крыше дома, в снегу, был обнаружен еще пакет с героином массой 150 граммов. Всего из незаконного оборота было изъято 300 граммов наркотика.

А в Соликамске задержан наркоман-рецидивист. В ходе контрольной закупки сотрудники соликамского наркоконтроля возле железнодорожного вокзала задержали молодого человека за торговлю героином. На первом допросе было установлено, что задержанный уже был судим раннее. В отношении наркоторговца возбудили второе уголовное дело за сбыт наркотиков в крупном размере. Теперь наркоману-рецидивисту грозит до 12 лет лишения свободы.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Пермские наркополицейские изъяли из незаконного оборота двести килограммов героина. / Некоторые сотрудники скорой помощи г.Перми уже поздравили женский коллектив с 8 марта. / На площадке около цирка в г.Перми умер 67-летний мужчина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках