российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пловцы в Снежинске победили на всех дистанциях

3-5 марта команда Пермского Клуба Водных Видов Спорта (ПКВВС) приняла участие в открытом первенстве г.Снежинска (это один из двух российских ядерных наукоградов).

Соревнования проводились в категории «Мастерс» (ветераны плавания) и оказались представительными – в них стартовали пловцы из 6 городов:Снежинск, Озерск, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Новоуральск. Пермская команда была самой представительной, не считая, конечно, хозяев (9 человек). Нашим пловцам сопутствовал успех: они победили на всех дистанциях, где стартовали. Дмитрий Галл завоевал специальный приз, учрежденный самым известным снежинским пловцом Баржаком за абсолютно лучший результат в плавании брассом. Все участники остались довольны соревнованиями, организацией, общением. «До встречи через год!» – говорили спортсмены при расставании.

Пермь. Другие новости 06.03.06

В с.Егорово Пермского края в ходе пьяной ссоры женщина ударила сожителя поленом по голове. / В г.Перми разбойник похитил из зала игровых автоматов сумку с 5 тысячами рублей. / В Перми водитель автомобиля ВАЗ-21120 сбил пенсионерку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках