российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщин Прикамья с Международным женским днем поздравит губернатор края и певица Екатерина Шаврина

7 марта в 13 часов в малом зале областной администрации состоится торжественный прием в честь 8 марта. Прием организован губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым. Для участия в празднике приглашены женщины-активистки общественных организаций, яркие представительницы профессий, заслуженные работники различных сфер общественной жизни, главы местных администраций и представители советов женщин. Предполагаемое количество участников 50 человек, среди которых: уполномоченный по правам человека Пермской области Татьяна Марголина, председатель совета женщин г. Перми Нина Аникина, ректор Пермской государственной медицинской академии Ирина Корюкина и др. Ожидается приезд для участия в мероприятии Народной артистки России Екатерины Шавриной, – сообщили «Новому Региону» в администрации Пермского края.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Букет к 8 марта обойдется пермским мужчинам в 300- 500 рублей. / В России к Чемпионату мира по футболу- 2006 выпущены памятные монеты. / В Прикамье закрылся охотничий сезон. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках