российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 Марта инспекторы ГИБДД Перми будут снисходительны к женщинам за рулем и даже подарят им цветы

8 марта в Международный женский день автоинспекторы Перми будут снисходительны к женщинам за рулем. Как сообщил «Новому Региону» начальник управления ГИБДД УВД Перми Владимир Дремин, инспекторы будут лояльны к тем представительницам прекрасного пола, кто совершит незначительные проступки на дорогах, однако за грубые нарушения наказываться будут все, независимо от половой принадлежности. Кроме позитивного отношения, 8 марта автоинспекторы будут дарить цветы дамам за рулем. Неожиданные подарки ждут тех, кто 8 марта будет проезжать мимо центрального поста ДПС «Кама». Остальным женщинам блюстители порядка на дорогах подарят «лучезарные улыбки, пожелания доброго пути и зеленого света», – сообщил Александр Дремин.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Женщин Прикамья с Международным женским днем поздравит губернатор края и певица Екатерина Шаврина. / Букет к 8 марта обойдется пермским мужчинам в 300- 500 рублей. / В России к Чемпионату мира по футболу- 2006 выпущены памятные монеты. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках