российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Духовное Управление мусульман Пермского края прошло государственную перерегистрацию

В Перми состоялась встреча мусульманской общественности в связи с процедурой государственной перерегистрации Духовного Управления мусульман Пермского края. Со знаменательным событием собравшихся мусульман от имени главы региона Олега Чиркунова поздравил заместитель начальника Управления внутренней политики края Владимир Конев. Он же вручил муфтию Пермского края Мухаммедгали Хузину документы о перерегистрации Муфтията.

С поздравительным словом к мусульманам обратился председатель Региональной национально-культурной Автономии татар и башкир Пермского края, и.о. председателя Департамента агропромышленного комплекса края Х. Гузаиров. Мусульман региона также поздравили руководители города Перми.

Далее было организовано чаепитие и концертная программа. Во встрече общественности приняли участие более 200 активистов мусульманского сообщества Прикамья.

Напомним, на прошлой неделе также состоялось расширенное заседание совета Региональной национально-культурной автономии татар и башкир Прикамья. В нем впервые принял участие глава региона губернатор Олег Чиркунов, – сообщает пермский муфтият.

Пермь. Другие новости 06.03.06

8 Марта инспекторы ГИБДД Перми будут снисходительны к женщинам за рулем и даже подарят им цветы. / Женщин Прикамья с Международным женским днем поздравит губернатор края и певица Екатерина Шаврина. / Букет к 8 марта обойдется пермским мужчинам в 300- 500 рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках