российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Икона Святых Царственных Страстотерпцев из Пермской Епархии отправилась в Екатеринбург

В первый день Великого Поста икона Святых Царственных Страстотерпцев из Пермской епархии прибывает в Екатеринбург. Как сообщает Информационное агентство Екатеринбургской епархии, Икона будет находиться в Храме Рождества Христова.

С 2001 года мироточивая икона находится в Свято-Никольском храме деревни Брёховка Пермской области. Она была написана для этого храма инокиней Емилией из Верхне-Чусовской монашеской общины к празднику Пасхи. Не раз за минувшие годы святой образ источал капли драгоценного миро.

Чудотворная икона уже трижды – в великопостные дни 2003, 2004 и 2005 года – побывала в Екатеринбурге, в храме в честь Рождества Христова. Сотни людей приезжали сюда со всех концов Екатеринбурга и из других уральских городов, чтобы поклониться святыне.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Зайцы открыли брачный сезон. / Духовное Управление мусульман Пермского края прошло государственную перерегистрацию. / 8 Марта инспекторы ГИБДД Перми будут снисходительны к женщинам за рулем и даже подарят им цветы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках