российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителем главы администрации Добрянского района назначен топ-менеджер «Пермэнерго»

Начальник управления по работе с персоналом ОАО «Пермэнерго» Игорь Ипполитов назначен заместителем главы администрации Добрянского района. В администрации Добрянского района Игорь Ипполитов займет должность заместителя главы по обеспечению деятельности. К своим новым обязанностям он приступит с 7 марта 2006 года.

В прошлом году «Пермэнерго» привлекло к руководству компанией группу специалистов с госслужбы в региональной администрации. Сейчас карды «Пермэнерго» укрепляют власть в районах области.

Игорь Ипполитов проработал в энергетике 18 лет. Трудился на Пермской ГРЭС, в июле 2005 года перешел в ОАО «Пермэнерго». За сравнительно короткий срок проявил себя в компании как умелый руководитель, сумел организовать системную работу, связанную с разработкой и реализацией кадровой политики, формированием кадрового резерва, разработкой программ развития персонала.

Пермь. Другие новости 06.03.06

Мертвые утки, обнаруженные в Перми, не больны птичьим гриппом. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов готов оказывать поддержку общественным организациям Прикамья. / Икона Святых Царственных Страстотерпцев из Пермской Епархии отправилась в Екатеринбург. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках