российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вячеслав Вахрин покинул предвыборную гонку вслед за Владимиром Плотниковым

Вячеслав Вахрин покинул предвыборную гонку за пост мэра Перми. Это решение депутат ЗакСобрания Пермской области и кандидат в мэры В.Вахрин принял после постановления городской избирательной комиссии о снятии с выборов другого депутата и кандидата – Владимира Плотникова – соратника В.Вахрина по депутатской группе «Гражданское общество».

Как сообщили «Новому Региону» в горизбиркоме, сегодня В.Вахрин принес заявление о свое желании покинуть предвыборную гонку. Заявление будет рассматриваться на заседании избиркома завтра, после чего будет принято решение об удовлетворении заявления. В избиркоме сообщили также, что о причинах такого шага в заявлении Вахрина не говорится, однако это право каждого кандидата и он им воспользовался.

Пермь. Другие новости 06.03.06

На границе с Приднестровьем украинская таможня заблокировала трассу Кишинев-Полтава (ФОТО). / В Перми начал работу телефон по вопросам водоснабжения. / 322,5 миллиона рублей предусмотрено в бюджете Перми на увеличение зарплаты бюджетников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках