российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 марта в Перми будут целовать женщин

8 марта в Международный женский день пермяки попробуют установить рекорд Гиннеса по количеству одновременно целующихся пар. Организатором необычной акции выступил комитет по молодежной политике Пермского края. Попытка состоится в 16.00 на площади у Пермского цирка.

Кроме поцелуев участников необычной акции ждет выступление команд КВН «Парма» и «Друзья», а также подарки. Тем, кто еще не достиг 18-летия, придется обзавестись письменным согласием родителей, разрешающим участие в акции.

По словам организаторов мероприятия, зафиксирует новое достижение специальный арбитр – представитель книги рекордов Гиннеса, который прилетит в Пермь и лично проверит качество каждого поцелуя. Сегодняшний мировой рекорд установлен в Филиппинах, он равен 5000 одновременно целующимся парам. Последний рекорд установлен в Москве в 2002 году, там одновременно поцеловались 2226 пар.

Пермь. Другие новости 07.03.06

В Перми пройдет Неделя французского кино. / В Пермской области граждан, принимающих участие в охране общественного порядка, будут стимулировать материально. / В Краснокамске отграничена подача теплоснабжения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках