российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье будет создано Партнерство безопасности дорожного движения

9 марта в пермском техническом университете состоится семинар по безопасности движения с участием руководителей администрации области, ГИБДД, представителей Глобального Партнерства дорожной безопасности (Женева), предприятий и организаций Перми, заинтересованных в сотрудничестве.

В ходе заседания планируется обсудить положение с безопасностью дорожного движения, сложившегося в области, определить актуальные направления деятельности и возможность участия в решении данной проблемы разных представителей общества (власть, бизнес, НГО) с использованием международного опыта и моделей сотрудничества. Важной темой семинара станет обсуждение создания Пермского Партнерства Безопасности Дорожного Движения (ППБДД). Организация, участниками которой являются как компании частного сектора, так и гражданские и общественные организации, стремится привнести вклад в сокращение смертности и травматизма на дорогах Пермского края. ППБДД создается при поддержке администрации Пермского края, Управления ГИБДД УВД Пермской области и организации «Глобальное партнерство по вопросам дорожной безопасности» (ГПВДБ, г. Женева), с которыми организация будет поддерживать тесные контакты, и от которых оно будет получать необходимое консультационное и методическое сопровождение.

Пермь. Другие новости 07.03.06

8 марта в Прикамье встретят более 2 тыс. ВИЧ-инфицированных женщин. / 8 марта в Перми пройдет праздник оперетты, премьера спектакля, несколько концертов и Фестиваль молодежи. / Соликамские водители теперь обязаны объявлять остановки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках