российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 8 марта на пермских тепличных комбинатах закончились живые цветы

Пермские тепличные комбинаты отмечают пик спроса на живые цветы. Как удалось выяснить корреспонденту «Нового Региона», сегодня утром многие предприятия города отправились за букетами для своих сотрудниц. Однако, приехав на место, убедились в том, что цветы уже кончились.

По словам представителей тепличного комбината «Мулинский», в этом году наблюдается ажиотажный спрос на живые цветы. Заказы на букеты поступали всю прошлую и предыдущую неделю, и накануне 8 марта всю партию свежевыращенных цветов уже раскупили. Наибольшим спросом среди пермских мужчин пользовались калы, гвоздики, розы и тюльпаны. Стоимость растений – 25-70 рублей за цветок.

Пермь. Другие новости 07.03.06

В Прикамье в ходе пьяных ссор женщина задушила подругу подушкой, а мужчина убил топором свою мать. / Сотрудники милиции задержали троих фальшивомонетчиков из Закамска. / Ученик восьмого класса пермской школы №14 оказался телефонным террористом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках