российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ледовый городок на пермской эспланаде напали вандалы

Ледовый городок на пермской эспланаде стал жертвой нападения вандалов. Как сообщили представители екатеринбургской фирмы «Лед-Шоу Парк», в ночь с 4 на 5 марта 20 человек, вооруженные обрезками труб, ворвались в ледовый городок и начали разрушать ледяные строения.

К тому времени, как сотрудники охраны обнаружили вандалов, преступники успели разрушить большую горку, несколько торговых точек и около двух ледяных скульптур. Несмотря на то, что вандалы напали на ледовый городок в ночь перед Маслиничными гуляниями, к моменту празднования строители успели восстановить разрушенную часть городка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» подрядчики по строительству и обслуживанию ледового городка на эспланаде, они продлили договор с администрацией г.Перми на обслуживание городка до конца марта. Так, в городке периодически проводятся работы по уборке мусора и доморозке разрушающихся частей строений. Специалисты планируют начать демонтировать городок с середины месяца, а также две недели потратить на уборку территории. Однако при благоприятных погодных условиях городок простоит на эспланаде гораздо дольше.

Завтра в ледовом городке на пермской эспланаде планируется провести празднование 8 марта. Пермякам будет представлена концертная программа, в рамках которой на цене выступят пермские вокальные и танцевальные коллективы, покажут представления моржи, а ди-джей проведет веселые конкурсы.

Пермь. Другие новости 07.03.06

К 8 марта на пермских тепличных комбинатах закончились живые цветы. / В Прикамье в ходе пьяных ссор женщина задушила подругу подушкой, а мужчина убил топором свою мать. / Сотрудники милиции задержали троих фальшивомонетчиков из Закамска. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках