российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня военнослужащие Пермского гарнизона поздравят свой женский коллектив

Сегодня военнослужащие Пермского гарнизона поздравят свой женский коллектив. Как сообщил «Новому Региону» военный прокурор Пермского края Виталий Перешеин, в военной прокуратуре Пермского края работает 7 женщин. Сегодня в актовом зале военной прокуратуры состоится их поздравление. Коллеги мужского пола подарят женщинам посуду, а также сотрудницы будут награждены денежными премиями.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в военном комиссариате Пермского края, на службе в военкомате состоит 600 сотрудниц, включая гражданских служащих и военных. В преддверии Международного женского дня военный комиссар поздравит женщин во время торжества с шампанским и конфетами.

Сотрудники ГУВД Пермского края также поздравят свой женский коллектив с 8 марта. В актовом зале здания ГУВД Пермского края будет организован праздничный концерт.

Пермь. Другие новости 07.03.06

Лучший учитель Перми Светлана Осипова в номинации «Высшая лига» получил автомобиль. / В ЗакСобрании Пермской области открывается выставка художников Антипиных. / Пожар в доме по ул. Солдатова: жителей эвакуировали с помощью пожарных лестниц. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках