российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В преддверии восьмого марта жители Перми перестают покупать одежду

В преддверии восьмого марта жители Перми перестают покупать одежду. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» администратор одного из торговых центров города, как правило, спрос на женскую одежду падает примерно за пять дней до праздника. Специалисты объясняют это тем, что женщины заблаговременно покупают праздничные наряды и в отделы одежды перед праздником посещают лишь те, у кого не хватило времени на поиски одеяния. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Центральном универмаге, не пустеют лишь те отделы, куда поступила новая весенняя коллекция одежды или где начался сезон скидок.

Кроме того, в канун Международного женского дня пустеют и салоны мужской одежды, поскольку мужчины направляют все свои силы на покупку подарков для женщин в отделах парфюмерии и косметики.

Эти товары являются самыми популярными среди пермяков в преддверии 8 марта. По утверждению администраторов торговых центров, большое скопление покупателей наблюдается и в отделах с игрушками, посудой и аксессуарами.

Огромным спросом среди пермяков в настоящий момент пользуются украшения и сувенирные изделия, а также брошки, заколки для волос и шарфики. Возрастает спрос и на полотенца с ярким рисунком или вышивкой. Не теряют популярности и товары кожгалантереи.

Пермь. Другие новости 07.03.06

Завтра в пермском парке им. Горького пройдут празднования 8 марта. / Сегодня военнослужащие Пермского гарнизона поздравят свой женский коллектив. / Лучший учитель Перми Светлана Осипова в номинации «Высшая лига» получил автомобиль. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках