российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам не удалось побить мировой рекорд по числу одновременно целующихся пар

Пермякам не удалось побить мировой рекорд по числу одновременно целующихся пар. На площади перед Цирком 8 марта собрались лишь около тысячи человек. Из них пожелали целоваться только 367 пар. Напомним, мировой рекорд был установлен в Филиппинах, он равен 5000 одновременно целующимся парам. Последний рекорд установлен в Москве в 2002 году, там одновременно поцеловались 2226 пар.

Между тем, по словам организаторов, знаменательное событие зафиксировала Тина Орская – официальный представитель Российской книги рекордов. По ее словам, сегодня в России нет официально зарегистрированного рекорда такого рода, возможно, что пермяки станут первыми. Пермяками уже установлено 11 рекордов в зимнем плавании и приготовлен самый большой бутерброд. Организаторы заверили всех собравшихся, что мероприятие, проведенное 8 марта, – только начало, впереди горожан ждет еще немало интересного и рекордного.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Сегодня православные празднуют день обретения головы Иоанна Предтечи. / Эксклюзив! от какой женщины не откажется ни один VIP-мужчина?. / Архиепископ Митрофан: Украинскую Церковь беспокоят действия Константинопольского Патриархата. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках