российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гидросооружения Пермского края готовятся к паводку

Гидросооружения Пермского края готовятся к паводку. Паводковые комиссии созданы на Камской ГЭС и Воткинской ГЭС и других предприятиях региона. Эти комиссии призваны обеспечить подготовку гидротехнических сооружений и производственных зданий к прохождению весеннего паводка 2006 г.

В состав паводковых комиссии вошли руководители подразделений ГЭС, начальники штабов ГО и ЧС.

В период прохождения весеннего половодья на ГЭС будет организован осмотр гидротехнических сооружений, ежесуточный контроль изменения гидрометеорологической обстановки, уровней воды в верхнем и нижнем бьефах гидроузла, а также круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических работников.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Каждый девятый бассейн закрыт в Приволжском федеральном округе в результате прокурорской проверки. / Более ста сообщений о наркотиках поступило на телефон доверия Госнаркоконтроля Пермского края. / Пермяки отпилят от 10 килограммов золота свой кусочек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках