российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня начинается досрочное голосование на избирательных участках

Сегодня начинается досрочное голосование по выборам мэра и депутатов ГорДумы Перми на избирательных участках Перми. В территориальных комиссиях досрочное голосование началось еще в конце февраля, а сегодня – за трое суток до даты выборов – досрочное голосование началось в участковых избирательных комиссиях, то есть там же, где будут голосовать горожане и непосредственно в день выборов 12 марта.

Правом досрочного голосования могут воспользоваться жители Перми, которые по тем или иным причинам в день выборов будут находиться за пределами города. Бюллетени по голосованию уже переданы в избирательные комиссии. Каждый избиратель, пришедший на участок, получит по два бюллетеня по выборам депутатов Пермской городской Думы и по выборам мэра Перми. Всего, по данным горизбиркома, на предстоящих выборах имеют право проголосовать 793144 жителя Перми, достигших избирательного возраста.

Одновременно досрочно сделать выбор смогут и жители других городов и районов Пермского края, где 12 марта также пройдут выборы муниципального уровня: Верещагинского, Карагайского, Кишертского, Кунгурского муниципальных районов, Соликамска, Нытвы, Осы и др. территорий.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Сегодня ночью в ДТП на улице Васильева погибла девушка. / В пермской филармонии пройдет Вечер фортепианной музыки. / Гидросооружения Пермского края готовятся к паводку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках