российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На проведение предвыборной агитации у кандидатов в мэры Перми осталось чуть больше суток

На проведение предвыборной агитации у кандидатов в мэры Перми осталось чуть больше суток. Согласно региональному и федеральному законодательству, проведение предвыборной агитации разрешено со дня выдвижения и создания избирательного фонда кандидата и до 00 часов по местному времени за одни сутки до дня голосования. Всякая агитация по выборам Главы г.Перми и депутатов Пермской городской Думы должна быть прекращена в полночь 10 марта. Таким образом, у кандидатов осталось чуть больше суток, чтобы привлечь на свою сторону избирателей.

Пермь. Другие новости 09.03.06

На военную службу по контракту стремятся попасть все больше пермяков. / Икона Святых Царственных Страстотерпцев из Пермской Епархии будет пребывать в Екатеринбурге до Вербного Воскресенья. / Сегодня начинается досрочное голосование на избирательных участках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках