российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Будет проведена реконструкция электроподстанции «Балатовская» г.Перми

Будет проведена реконструкция электроподстанции «Балатовская» г.Перми. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Пермэнерго», реконструкция электроподстанции «Балатовская» позволит улучшить электроснабжение потребителей в Индустриальном районе столицы Пермского края.

Сегодня этот район города Перми активно развивается, а, следовательно, растут его потребности в электрической мощности. В частности, только в последнее время к электрическим сетям здесь подключены такие крупные объекты как торговый центр «Столица» и спорткомплекс «Олимпия-Пермь».

В ходе реконструкции подстанции 110/6 кВ «Балатовская» предполагается произвести замену старого трансформатора мощностью 20 мегавольт-ампер на новый – мощностью 25 мегавольт-ампер.

Эти и другие работы по реконструкции и техническому перевооружению подстанции будут выполнены в рамках инвестиционной программы ОАО «Пермэнерго» на 2006 год. Общий объем средств, выделенных на эти цели, составит 14 млн. рублей.

Всего в 2006 году компания «Пермэнерго» планирует вложить в развитие электросетевой инфраструктуры города Перми более 400 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 09.03.06

На проведение предвыборной агитации у кандидатов в мэры Перми осталось чуть больше суток. / На военную службу по контракту стремятся попасть все больше пермяков. / Икона Святых Царственных Страстотерпцев из Пермской Епархии будет пребывать в Екатеринбурге до Вербного Воскресенья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках