российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первым зарегистрированным кандидатом в березниковские мэры стал сегодня Игорь Кашин

Пермь, 9 марта (Новый Регион) – Первым зарегистрированным кандидатом в мэры г. Березники (Пермский край) стал сегодня Игорь Кашин. Как сообщил «Новому Региону» редактор березниковской «Городской газеты» Андрей Лучников, регистрация прошла без внесения залога или церемонии проверки подписей.

С этого дня Кашин имеет право вести предвыборную агитацию, а все статьи о нем или телерадиовыступления должны оплачиваться из избирательного фонда. Игорь Кашин родился в 1964 году, женат, есть сын. Игорь Кашин является членом Либерально-демократической партии. В ЛДПР он состоит около года, хотя политикой, по собственным словам, интересуется с четвёртого класса. На вопрос журналиста, считает ли он себя готовым взвалить на свои плечи груз решения городских проблем, Кашин с уверенностью ответил, что готов.

Напомним, что последний срок приема заявлений от кандидатов – 18 часов вечера 11 марта. Сами же выборы пройдут 23 апреля.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Будет проведена реконструкция электроподстанции «Балатовская» г.Перми. / На проведение предвыборной агитации у кандидатов в мэры Перми осталось чуть больше суток. / На военную службу по контракту стремятся попасть все больше пермяков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках