российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жителей Перми грабители похитили 2 сотовых телефона, документы и деньги

В Перми возле перехода около центрального рынка совершено ограбление. Двое неизвестных преступников напали на 20-летнего жителя города. Под угрозой пистолета они похитили у него сотовый телефон, после чего скрылись. В настоящий момент сотрудники милиции ведут розыск грабителей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, грабители напали и на жителя Дзержинского района. По улице Новоколхозная трое в масках подошли к жителю города и, угрожая битой и обрезом охотничьего ружья, они открыто похитили у мужчины документы, сотовый телефон и 800 рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, по горячим следам задержать преступников не удалось. В настоящий момент ведется их активный розыск.

Пермь. Другие новости 09.03.06

В школу № 20 г.Перми позвонил телефонный террорист. / В Пермском крае идет война с криминалитетом по всем направлениям, – Чиркунов. / Первым зарегистрированным кандидатом в березниковские мэры стал сегодня Игорь Кашин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках