российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КЭС-Холдинг расширяет спектр предоставляемых потребителям услуг: теперь в трех городах Прикамья одновременно с электроэнергией можно оплатить и сотовую связь.

ООО «Комплексный расчетный центр» (входит в КЭС-Холдинг) расширяет спектр предоставляемых населению услуг. Теперь жители трех городов – Гремячинска, Горнозаводска и Нытвы – могут произвести в кассах КРЦ оплату услуг сотовых операторов.

«Комплексный расчетный центр» работает в 14 городах Пермского края. Абоненты КЭС оплачивают в его кассах счета за электро-, теплоэнергию, водоснабжение, и холдинг постепенно выстраивает работу по принципу «единого окна и единой квитанции». Компания планово развивает направление по расширению спектра предоставляемых услуг. Благодаря политике активного поиска партнеров, в первых трех городах Пермского края абоненты, приходя в кассу оплачивать коммунальные квитанции, теперь могут пополнить и сотовый счет.

В дальнейшем компания намерена расширять географию своих услуг: скоро все абоненты КЭС получат возможность заплатить за сотовый телефон «не отходя от кассы».

Пермь. Другие новости 09.03.06

Скандал: замглавы МИД Украины назвал российских политологов «пещерными шовинистами». / 67 молодых семей Перми получат субсидии на приобретение жилья. / Завтра в Пермь прибывает посол Японии в России. Читать дальше

© 2006, Пресс-служба ОАО «КЭС-Прикамье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках