российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Мемориал» проводит набор добровольцев на очередные «Творческие мастерские волонтера»

Центр поддержки демократических молодёжных инициатив (Молодёжный «Мемориал») г.Перми объявляет о наборе участников на очередные «Творческие мастерские волонтёра». Это мероприятие для сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций из регионов Приволжского федерального округа пройдёт в Перми 5 – 8 апреля 2006 года.

Новая встреча будет посвящена вопросам подготовки руководителей и актива волонтёрских лагерей. В Молодёжном «Мемориале» уверены, что мастерские заинтересуют, прежде всего, те организации, которые запланировали проведение молодёжных волонтёрских лагерей летом 2006 года и остро нуждаются в подготовке новых кадров.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Епископ Пермский и Соликамский Иринарх призвал верующих идти на выборы. / КЭС-Холдинг расширяет спектр предоставляемых потребителям услуг: теперь в трех городах Прикамья одновременно с электроэнергией можно оплатить и сотовую связь.. / Скандал: замглавы МИД Украины назвал российских политологов «пещерными шовинистами». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках