российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми спад политической активности

В Перми наблюдается спад политической активности. До выборов в городскую Думу и на пост главы города остается три дня. Из них только чуть больше суток разрешена агитация граждан кандидатами.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, вместе с выборами завершается и обширная серия пикетов и уличных акций, продолжавшаяся в феврале-начале марта. Завтра с пикетом в Перми выступит лишь одна инициативная группа граждан. Цель пикета – протест против закрытия одного из городских центров социальной защиты населения. Пикет состоится с 17 до 18 часов на пересечении ул. Попова – Ленина. На пикет соберутся около трехсот человек.

В остальном, политические страсти в Перми постепенно стихают. В ближайшие две недели после 12 марта никаких заявок на проведение уличных акций не поступало, – сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 09.03.06

Суд не признал претензий эколога к «Ависме». / «Мемориал» проводит набор добровольцев на очередные «Творческие мастерские волонтера». / Епископ Пермский и Соликамский Иринарх призвал верующих идти на выборы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках