российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70-летняя жительница Перми выпила стакан уксуса

70-летняя жительница Кировского района г.Перми выпила стакан уксусной эссенции. Как пояснили «Новому Региону» в службе скорой помощи г.Перми, вызов в бригаду скорой помощи поступил от прохожих, которые обнаружили пенсионерку на улице Пензенской и посчитали, что женщину избили. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи застали пострадавшую в тяжелом состоянии, а рядом с ней они нашли пустой стакан с запахом уксуса.

Спасти женщину не удалось, от тяжелых травм она скончалась на месте.

Пермь. Другие новости 10.03.06

Два человека погибли, трое ранены в результате ДТП на восточном обходе г.Перми. / 10 и 11 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Прокуратура рассматривает возможность возбуждения уголовного дела по факту неповиновения депутата Вахрина сотрудникам милиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках