российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вместе с пермяками 12 марта свой выбор будут делать 17 миллионов россиян

Вместе с пермякам 12 марта 2006 года свой выбор будут делать 17 миллионов россиян. В единый день голосования 12 марта в 68 регионах России пройдут выборы различного уровня, на которых в списки избирателей будет внесено около 17 миллионов человек.

В 8 субъектах Российской Федерации пройдут выборы депутатов законодательных собраний, в 60 субъектах Российской Федерации, в том числе и в Пермском крае – выборы в органы местного самоуправления. В частности, это выборы глав муниципальных образований городов Махачкала, Орел и Пермь.

Одновременно 12 марта также пройдут выборы муниципального уровня: Верещагинского, Карагайского, Кишертского, Кунгурского муниципальных районов, Соликамска, Нытвы, Осы и др. территорий.

Пермь. Другие новости 10.03.06

В Перми впервые определят лучшего электромеханика по лифтам. / Зарплаты депутатов и муниципальных служащих будут устанавливаться муниципалитетами. / В выходные профессиональный праздник отметят работники пермской уголовно-исполнительной системы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках