российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители ветеранских организаций Пермского края призывают пермяков принять участие в выборах главы города и депутатов Пермской городской Думы

Представители ветеранских организаций Пермского края призывают пермяков принять участие в выборах главы города и депутатов Пермской городской Думы.

Сегодня ситуация, связанная с выборами, обсуждалась на заседании президиума Пермского областного совета ветеранов войны и труда.

По мнению ветеранов, жителям Перми необходимо прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. У города должен появиться достойный глава, который без раскачки начнет работать, выполнять наказы, полученные от избирателей.

Призывы некоторых политических сил голосовать на выборах главы Перми против всех ветераны считают безответственными и направленными на дестабилизацию обстановки.

Как подчеркнул Герой Советского Союза, почетный гражданин Пермской области и города Перми Василий Астафьев, голосование против всех повлечет назначение повторных выборов, проведение которых потребует дополнительно миллионов бюджетных средств.

«Те, кто призывает голосовать против всех, действуют по принципу, чем хуже, тем лучше. Мы не должны пойти у них на поводу. Пусть каждый избиратель проголосует за того кандидата, который ему по душе, чья программа отвечает его чаяниям. Именно такая позиция будет конструктивной, отвечающей интересам Перми и пермяков», – заявил Василий Астафьев.

Пермь. Другие новости 10.03.06

Вместе с пермяками 12 марта свой выбор будут делать 17 миллионов россиян. / В Перми впервые определят лучшего электромеханика по лифтам. / Зарплаты депутатов и муниципальных служащих будут устанавливаться муниципалитетами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках