российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иностранных наблюдателей на выборах мэра Перми, скорее всего, не будет

Иностранных наблюдателей на выборах мэра Перми, скорее всего, не будет. Как сообщили «Новому Региону» в городской избирательной комиссии, в Пермь пока не поступало никаких уведомлений о намерении участвовать в выборах в качестве наблюдателей со стороны иностранных или столичных организаций. Не заявил своих наблюдателей и Центризбирком России. До выборов осталось два дня, и, скорее всего, ситуация к 12 марта не изменится.

Зато местные партийные и общественные организации, выставившие на выборы кандидатов гордума или на пост мэра, намерены активно принять участие в наблюдении за процедурой голосования и подсчета голосов, их представители будут находиться, практически на каждом избирательном участке г.Перми.

Кстати, сегодня специалисты горизбиркома, службы внешнего благоустройства и др. служб намерены сегодня проверить состояние избирательных участков, подходов к ним, лестниц, помещений и пр.

Пермь. Другие новости 10.03.06

13 марта изменяется движение электропоезда Пермь – Менделеево. / Скандальный фильм о подробностях жизни и смерти пермских воров в законе подготовила пермская милиция. / В результате двух дорожно-транспортных происшествий в г.Перми трое человек погибли, четверо – получили ранения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках