российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермских рыболовов осталось два месяца для удачной рыбалки

У пермских рыболовов осталось два месяца для удачной рыбалки. В мае на водоемах Прикамья будет введен традиционный нерестовый запрет на ловлю рыбы. Пока же рыбы только начинают готовиться к нересту. До этого времени на всех реках разрешен свободный лов.

По словам специалистов предприятия «Камуралрыбвод», прошедшая зима оказалась благоприятной для обитателей водоемов. Уровень воды в водохранилищах оставался стабильным, что препятствовало появлению заморов и сберегло рыбам жизнь. Сейчас большая часть рыбы еще остается подо льдом, кислород к ней поступает через рыбацкие лунки и речные проталины, образовавшиеся в результате мартовской оттепели.

Пермь. Другие новости 10.03.06

В выходные в Перми похолодает. / С 13 марта на Пермском отделении Свердловской железной дороги начнет работать поезд «Милосердие». / Иностранных наблюдателей на выборах мэра Перми, скорее всего, не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках