Пятница, 19 апреля 2024, 06:31 мск

На чемпионате России по тэквандо команда Пермского края завоевала 35 медалей разного достоинства

На чемпионате России по тэквандо команда Пермского края заняла второе место. Пермские единоборцы завоевали 35 медалей разного достоинства, – сообщает пресс-служба областной администрации.

Всероссийские соревнования проходили в Екатеринбурге и собрали более 500 мастеров тэквондо. Для детей проводился «фестиваль разноцветных поясов», для юниоров – первенство страны, для взрослых – чемпионат России. По итогам соревнований команда Пермского края заняла второе место. В личном зачете первые места в своих категориях завоевали Ольга Носкова и Дмитрий Платонов. Всего же пермские единоборцы в Екатеринбурге получили 35 медалей разного достоинства

Пермь. Другие новости 10.03.06

Банк России выпустил в обращение новую инвестиционную монету «Георгий Победоносец». / На весну в Прикамье обычно приходится пик самоубийств. / У пермских рыболовов осталось два месяца для удачной рыбалки. Читать дальше