российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день выборов пермякам обеспечат комфортные условия для голосования

В Перми сегодня прошли контрольные объезды избирательных участков. Специалисты муниципального управления внешнего благоустройства проверили готовность 426 городских участков ко встрече с избирателями. Особое внимание уделялось прилегающим территориям, которые должны быть расчищены от снега и льда, уровню освещенности улиц, где размещены участки, и т.д. Завтра и в день голосования 12 марта, рейды по участкам будут продолжены. В случае если на каком-либо участке будут выявлены недоработки, они будут устраняться силами подрядных организаций. В мэрии также организовано круглосуточное дежурство для оперативного реагирования.

Кроме этого, начальник управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич предупредил дорожные службы о том, что в ближайшее время ожидается понижение температуры. В связи с этим, поставлена задача при необходимости своевременно производить подсыпку дорожного покрытия. В целом, по словам начальника управления внешнего благоустройства, «территории, прилегающие к избирательным участкам к выборам готовы, комфортные условия для голосования горожан обеспечены».

Пермь. Другие новости 10.03.06

Сегодня исполняется 100 дней Пермскому краю. / Профсоюз «Студенческая солидарность» отношения к ПГУ не имеет, – проректор ПГУ Валерий Шерстнев. / На чемпионате России по тэквандо команда Пермского края завоевала 35 медалей разного достоинства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках