российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки могут рассчитывать на премии города Москвы 2006 года в сфере туризма

Комитет по туризму города Москвы объявил о проведении конкурса на присуждение премий города Москвы 2006 года в номинации «Туризм». В качестве соискателей могут выступать граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также группы лиц (творческие, авторские, трудовые коллективы), имеющие заслуги в профессиональной, творческой, научной, учебной деятельности в сфере туризма. Представление материалов на конкурс осуществляется органами государственной власти и местного самоуправления, организациями, общественными объединениями, учебными и творческими коллективами в столичный Комитет по туризму. По словам организаторов конкурса, материалы и работы могут быть выдвинуты на соискание премии только после их обсуждения в трудовых коллективах, широкого общественного обсуждения (в средствах массовой информации) и внедрения в практику туризма. Срок подачи материалов – до 1 апреля 2006 года. Награждение Премией города Москвы в номинации «Туризм» пройдет в рамках торжественного вечера ГЦКЗ «Россия», посвященном Всемирному дню туризма. Победители получат денежные премии и памятный знак «Лауреат премии города Москвы» в области физической культуры, спорта и туризма».

Обладателями Премии города Москвы в номинации «Туризм» в разные годы становились: авторские коллективы ОАО «ВАО Интурист» Государственного учебно-научного учреждения географического факультета МГУ им. Ломоносова, Московский инженерно-физический институт, главный редактор – продюсер Главной редакции утреннего канала «Настроение» акционерного общества «ТВ Центр» – Митрофанов О.Б и др.

Пермь. Другие новости 13.03.06

14 марта иудеи Прикамья отпразднуют Пурим. / Завтра у православных христиан начнется весна. / Начальник пермского УВД стал кандидатом социологических наук. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках