российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо пострадавших в результате авиакатастрофы вертолета «Ми-8» в Варандее прибыли в Пермь и доставлены в областную клиническую больницу

Четверо пострадавших в результате авиакатастрофы вертолета «Ми-8» в Варандее (Ненецкий АО) прибыли в Пермь и доставлены в областную клиническую больницу, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Пермского края.

В субботу 11 марта, на подлете к Варандею (Ненецкий АО), потерпел крушение вертолет «Ми-8» нарьянмарской авиакомпании. По предварительным данным на борту вертолета находилось 16 пассажиров и 3 члена экипажа. Все пассажиры – жители Пермского края, направляшиеся на годовщину трагедии – авиакатастрофы самолета Ан-24, которая произошла 1год назад в Варандее.

В результате крушения вертолета 1 человек погиб – житель города Кунгур, 7 человек в тяжелом состоянии, 7 человек средней тяжести.

Четверо пострадавших в результате авиакатастрофы вертолета «Ми-8» в Варандее (Ненецкий АО) прибыли в Пермь и доставлены в областную клиническую больницу. Четырнадцать пострадавших, из них 11 пассажиров- пермяков и три члена экипажа вертолета, находятся в окружной больнице Нарьян-Мара, где им оказывается медицинская помощь. Причины авиакатастрофы вертолета выясняются.

Пермь. Другие новости 13.03.06

15 марта состоится прием граждан по вопросам ЖКХ в общественной приемной Полпреда в г.Перми. / В Березниках двое преступников избили двух молодых людей битами, однако требуемые деньги не получили. / Из зала игровых автоматов в г.Очер грабители похитили около 10 тысяч рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках