российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пьяный дебошир пнул фельдшера скорой помощи ногой в лицо

В отделение скорой помощи Мотовилихинского района г.Перми поступил вызов от жительницы города. Около 13 часов 12 марта женщина шла по улице Металлистов и обнаружила мужчину в состоянии алкогольного опьянения, лежащего у дома № 21.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи попытались разбудить отдыхавшего пермяка и спросили, что его беспокоит. Обидевшись на то, что его потревожили, пьяный мужчина пнул фельдшера скорой помощи ногой в нос.

На карете скорой помощи медицинские сотрудники доставили дебошира в отделение милиции, где пострадавший написал на него заявление.

Самого же фельдшера доставили в отделение областной больницы, где ему сделали рентген, после чего через поликлинику мужчине был выдан больничный лист.

Как сообщили «Новому Региону» в службе скорой помощи г.Перми, в настоящий момент ведется расследование.

Как отметили сотрудники городской службы скорой помощи, во время выборов главы г.Перми и депутатов Городской Думы ни одного вызова на избирательные участки зарегистрировано не было.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Четверо пострадавших в результате авиакатастрофы вертолета «Ми-8» в Варандее прибыли в Пермь и доставлены в областную клиническую больницу. / 15 марта состоится прием граждан по вопросам ЖКХ в общественной приемной Полпреда в г.Перми. / В Березниках двое преступников избили двух молодых людей битами, однако требуемые деньги не получили. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках