российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социальный центр при католическом Костеле будет открыт не раньше мая

Социальный центр при католическом Костеле будет открыт не раньше мая. Как пояснил «Новому Региону» настоятель католического храма отец Казимир Шалай, в настоящий момент центр уже благоустроен, в нем проведено электричество, отопление и есть вода. Кроме того, в центре присутствует вся необходимая сантехника.

По словам отца Казимира, на этой неделе строители начнут выкладывать металлочерепицу. После этого в центре будет оборудована мансарда, которая располагается прямо под крышей четырехэтажного здания.

Напомним, в здании социального центра планируется разместить палаты на 30-40 кроватей для нищих и нуждающихся в помощи людей, а также зал, где планируется проводить репетиции музыкантов на электронном органе. По словам пермских представителей католической конфессии, средства, необходимые для строительства социального центра при католическом Костеле, составили пожертвования верующих из Индии и Латинской Америки.

В настоящий момент покупка мебели для обустройства центра пока не производится. По словам отца Казимира Шалая, чтобы он начал работать, его еще нужно сдать на баланс городской администрации, что состоится ближе к концу мая.

Пермь. Другие новости 13.03.06

В четырех муниципальных образованиях Прикамья выборы глав состоялись, еще в трех объявлен второй тур. / Изменяется порядок набора телефонных номеров в Пермском крае. / В Перми пьяный дебошир пнул фельдшера скорой помощи ногой в лицо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках