российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Пастухов осужден на шесть лет лишения свободы

В пятницу в Уинском районном суде (Пермский край) был оглашен приговор в отношении депутата областного законодательного собрания Игоря Пастухова, обвинявшегося в сексуальном насилии над 16-летним подростком. Как сообщает «Коммерсант», суд признал депутата виновным и приговорил к шести годам лишения свободы в колонии общего режима – как и просил на процессе представитель прокуратуры. Игорь Пастухов не согласен с таким приговором и намерен обжаловать его в Пермском областном суде.

Депутат областного ЗС Игорь Пастухов попал в поле зрения правоохранительных органов в августе 2005 года, когда в прокуратуру Уинского района обратились родители 16-летнего подростка из села Суда. Они сообщили, что их сын подвергся сексуальному насилию со стороны депутата ЗС Игоря Пастухова, приезжавшего в село для приемки отремонтированной школы.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Социальный центр при католическом Костеле будет открыт не раньше мая. / В четырех муниципальных образованиях Прикамья выборы глав состоялись, еще в трех объявлен второй тур. / Изменяется порядок набора телефонных номеров в Пермском крае. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках