российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет заседание Совета по потребительскому рынку Уральского региона

Пермь, 13 марта (Новый Регион) –15 марта в Перми состоится очередное заседание Совета по потребительскому рынку Уральского региона. На заседание прибудут представители территорий, входящих в Экономическую ассоциацию «Большой Урал»: Свердловская область, Республика Башкортостан, Республика Удмуртия, Оренбургская область, Курганская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономный округ.

В рамках заседания планируется обсуждение вопросов, касающихся развития торгово-экономического сотрудничества между областями и республиками Уральского региона, обмен опытом работы по организации государственного контроля за качеством и безопасностью алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи, обсуждение путей повышения эффективности работы торгово-развлекательных центров.

Участники Совета также рассмотрят возможность проведения в четвертом квартале текущего года в Екатеринбурге Евро-Азиатского торгово-кулинарного форума и первой региональной конференции по развитию оптовой торговли.

Заседание Совета по потребительскому рынку Уральского региона состоится 15 марта в 10.00 часов по адресу: Куйбышева, 14.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Выборы в Пермскую городскую Думу состоялись практически всех округах. / Служители пермского католического Костела продолжают поиски органа. / Депутат Пастухов осужден на шесть лет лишения свободы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках