российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Пермь прибывает спецрейсом самолет с пострадавшими в авиакатастрофе под поселком Варандей

Сегодня в Пермь прибывает спецрейсом самолет с пострадавшими в авиакатастрофе под поселком Варандей. В списке, предоставленном Территориальным центром медицины катастроф Пермской области, значатся 10 человек.

Среди них Любовь Волобуева из Кизела (состояние средней тяжести), Елена Волобуева из Осы (состояние средней тяжести), Николай Волобуев из Кизела (состояние удовлетворительное), Людмила Шилова из Кунгура (состояние средней тяжести), Геннадий Спирин из Тюмени (состояние близкое к удовлетворительному), Лариса Митрошина из Нарьян-Мара (состояние средней тяжести), Елена Митрошина из Перми (состояние средней тяжести), Ольга Ворончихина из Перми (состояние близкое к удовлетворительному), Александр Митрошин из Нарьян-Мара (состояние средней тяжести), Вадим Митрошин из Нарьян-Мара (состояние удовлетворительное).

Этим же рейсом должно быть доставлено тело погибшего Николая Андреевича Шилова 1959 года рождения.

По предварительным данным самолет ожидается около 15.25 часов по местному времени.

Как сказал директор центра медицины катастроф Олег Федоткин, областная клиническая больница, скорая помощь и центр медицин катастроф приему пострадавших готовы.

У четверых пострадавших, которые 11 марта были доставлены в областную клиническую больницу, состояние средней тяжести. Они находятся на излечении в травматологическом отделении.

Для справки:

11 марта 2006 года в 11 часов 10 минут московского времени на подлете к Варандею (Ненецкий АО), потерпел крушение вертолет «Ми-8» нарьянмарской авиакомпании. По предварительным данным на борту вертолета находилось 16 пассажиров и три члена экипажа. Все пассажиры – жители Пермского края.

В результате крушения: погиб 1 человек – Шилов Николай Андреевич, уроженец Кунгура, работал в последнее время в Нарьян-Маре), 7 человек в тяжелом состоянии, 7 человек – средней тяжести.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. / «Единая Россия» проиграла патриотическим силам на выборах в Республике Алтай. / В Перми пройдет заседание Совета по потребительскому рынку Уральского региона. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках