российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском Доме журналистов обсудят экологическую обстановку Прикамья

15 марта в пермском Доме журналистов состоится однодневный семинар на тему: «Экологическая обстановка на территории Пермского края и здоровье населения». С докладами выступят ведущие специалисты, доктора наук, про­фессора Пермского научно-исследовательского клинического института детской экопатологии. Семинар пройдёт с 10 до 17 часов по адресу: ул. Сибирская, 8.

По словам организаторов, в программу семинара вошли такие вопросы, как «Экологические факторы опасности для здоровья: виды, основные источники, характеристика, тенденции изменения», «Понятие риска для здоровья. Приемлемый риск. Внедрение методологии оценки риска в России и Пермском крае. Практическая значимость методологии», «Меры по снижению экологических рисков для здоровья» и т.д.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Завтра в Перми не будет воды в домах по ул. Гайдара от ул. Ушинского до ул. П.Лумумбы. / Контрольно-счетная палата Перми отчитается по проверкам целевого и эффективного использования бюджетных средств. / В столице открывается выставка детского художе­ственного творчества «Пермский край в Москве». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках