российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский лыжник Тарас Крыжановский стал чемпионом зимних Параолимпийских игр

Пермский лыжник Тарас Крыжановский стал чемпионом зимних Параолимпийских игр. 12 марта наш спортсмен в гонке на 5 км завоевал золотую медаль. А накануне в биатлоне (12,5 км) он занял второе место. Таким образом, пермский спортсмен добыл для сборной России, в составе которой 29 человек, уже две олимпийские медали.

Напомним, 11 марта в итальянском Турине стартовали IХ зимние Параолимпийские игры. После двух дней Паралимпиады сборная России удерживает первое место в неофициальном зачете: команда завоевала три золотых, пять серебряных и две бронзовые медали. Паралимпийские игры в Турине продлятся до 19 марта.

Пермь. Другие новости 13.03.06

Министерство финансов РФ приняло отчет об исполнении бюджета Пермской области за 2005 год. / В пермском Доме журналистов обсудят экологическую обстановку Прикамья. / Завтра в Перми не будет воды в домах по ул. Гайдара от ул. Ушинского до ул. П.Лумумбы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках