российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 пермских школ и 90 учителей могут заявиться на участие в национальном проекте «Образование»

30 пермских школ и 90 учителей могут заявиться на участие в национальном проекте «Образование», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

В рамках проекта, разработанного по инициативе Президента Российской Федерации, в целом по стране 3 тысячи образовательных учреждений получат государственную поддержку в размере одного миллиона рублей на реализацию инновационных программ в 2006 году. Кроме того, 10 тысяч педагогов общеобразовательных учреждений получат денежные вознаграждения Президента России – по 100 тысяч рублей.

В Перми, по квоте, установленной Департаментом образования, в конкурсе на участие в проекте смогут заявиться 90 учителей и 30 школ. В настоящее время в комитете по образованию и науке администрации г. Перми формируется конкурсная комиссия для проведения экспертизы и конкурсного отбора общеобразовательных учреждений и педагогов. Документы на участие в конкурсе комиссия принимает до 20 марта.

Пермь. Другие новости 13.03.06

ДТП в Пермском районе: погиб 27-летний мужчина. / Изменение в движении электропоездов. / Пермский лыжник Тарас Крыжановский стал чемпионом зимних Параолимпийских игр. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках