российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнесмены из Лысьвы стали лауреатами Первой краевой спартакиады предпринимателей Прикамья

В Лысьве прошла Первая краевая спартакиада предпринимателей Прикамья. Ее организаторами выступили Уральский фонд поддержки малого предпринимательства и сборная команда КВН Пермского края «Парма». По словам самих КВН-щиков, желание выступить одним из организаторов спартакиады кажется необычным лишь на первый взгляд. На самом деле команда КВН «Парма» уже больше трех лет является ярким представителем малого бизнеса. Несколько лет назад участники команды решили рискнуть и поискать коммерческого счастья на ниве шоу-бизнеса.

Местом для проведения спартакиады была выбрана турбаза «Зорька» в окрестностях Лысьвы. Предприниматели состязались в зимнем футболе, дартсе, перетягивании каната, армрестлинге, лыжных гонках, беге в валенках и т.д.

В Спартакиаде приняли участие 11 команд из городов и районов Прикамья. КВН-щики из «Пармы» тоже соревновалась в отдельных видах программы и даже завоевали несколько почетных мест. Победителем соревнований стала команда Лысьвенского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства. Второе место отдано предпринимателям из Кунгура, третье – команде из Губахи. Подведение итогов спартакиады и награждение победителей и призеров состоится 3 апреля в Перми на конференции малых предпринимателей Прикамья.

Пермь. Другие новости 14.03.06

В Перми у железной дороги найден труп 13-летней девочки. / У двух жителей Перми обнаружено и изъято 10 граммов героина. / В Пермском крае зафиксировано 6 случаев фальшивомонетничества. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках