российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Перми двое человек получили холодовые травмы

В Перми 48-летний житель Орджоникидзевского района получил обморожение. Как сообщили «Новому Региону» в службе скорой помощи г.Перми, холодовую травму получила и 55-летняя жительница города. Она была обнаружена на остановке «Авторадио» и находилась в состоянии алкогольного опьянения. С диагнозом «Переохлаждение» женщина госпитализирована в горбольницу № 6.

Всего за минувшие сутки в Перми было зафиксировано 9 уличных травм. Возможно, причиной некоторых из них послужил гололед. Кроме того, сотрудники службы скорой помощи, приезжавшие по вызовам, за сутки получили 19 отказов.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного врача скорой помощи г.Перми

Валерий Нелюбин, в настоящий момент ведется мониторинг травм, полученных от падения с крыш снега и сосулек. По его словам, за минувшие сутки ни одного такой травмы зафиксировано не было.

Пермь. Другие новости 14.03.06

Бизнесмены из Лысьвы стали лауреатами Первой краевой спартакиады предпринимателей Прикамья. / В Перми у железной дороги найден труп 13-летней девочки. / У двух жителей Перми обнаружено и изъято 10 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках