российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорожные службы Перми вышли на борьбу с гололедом

Дорожные службы Перми вышли на борьбу с гололедом. Оттепель в минувшие выходные сменили резкие заморозки, в результате чего на дорогах и тротуарах города образовалась стойкая ледяная корка. Как пояснили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, дороги 1-ой категории – ул. Ленина, Коммунистическая, Пушкина, Сибирская в настоящее время вычищены до асфальта. Дороги 3 и 4-ой категорий, расположенные преимущественно на окраинах Перми, а также внутриквартальные проезды посыпаются песко-соляной смесью. Технология ее применения в сложившихся условиях проста: соль вступает в реакцию со льдом и снегом, вызывая их таяние, после чего рыхлый снег и песок счищаются с дорог щетками. Борьба со льдом на тротуарах ведется с помощью ломов и лопат. Лед скалывают и складируют на обочинах, а затем вывозят из города.

Пермь. Другие новости 14.03.06

Завтра планируется отключение воды в домах по ул.Гайдара от ул.Ушинского до ул.П.Лумумбы. / За сутки в Перми двое человек получили холодовые травмы. / Бизнесмены из Лысьвы стали лауреатами Первой краевой спартакиады предпринимателей Прикамья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках