российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкция пермской электроподстанции «Первомайская» поможет сделать одну Верхние Муллы более привлекательной для инвесторов территорией

Реконструкция пермской электроподстанции «Первомайская» поможет сделать одну из динамично развивающихся городских территорий еще более привлекательной для инвесторов.

Речь идет о районе шоссе Космонавтов – поселка Верхние Муллы. Уже сегодня здесь различными строительными организациями активно ведется жилищная застройка, возводятся объекты городской инфраструктуры.

Еще более привлекательной для инвесторов данная территория станет после реконструкции подстанции 35/6 кВ «Первомайская», призванной обеспечивать электроснабжение потребителей в этом районе.

В частности, реконструкция предусматривает замену двух существующих трансформаторов и строительство кабельного канала 6 кВ.

В 2006 году в рамках инвестиционной программы ОАО «Пермэнерго» будут проведены проектные работы, саму же реконструкцию подстанции планируется осуществить в течение 2007 года.

Пермь. Другие новости 14.03.06

Дорожные службы Перми вышли на борьбу с гололедом. / Завтра планируется отключение воды в домах по ул.Гайдара от ул.Ушинского до ул.П.Лумумбы. / За сутки в Перми двое человек получили холодовые травмы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках